Comune di Genuri

piazza San Giuliano 3 - 09020
Tel: 070 9365128 - E-mail

Panorama009

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

Contatti

Recapiti: tel. 0709365128 - Fax 0709365010 .e-mail : protocollo.genuri@pec.comunas.it

uffici:

Sindaco, DANILO PIRAS

Segreterio Comunale, Dott. Gianluca Cossu

Servizio Finanziario, Dr.ssa Stefania Picchedda - e-mail : finanziario@comune.genuri.vs.it  - P.E.C. comune.genuri@legalmail.it

Ufficio Tecnico, Geom. Roberto Zucca - e-mail:tecnico@comune.genuri.vs.it - P.E.C. : tecnico.genuri@pec.comunas.it

 Polizia Municipale e Protocollo, MARIA AUSILIA PIRAS - e-mail:

protocollo@comune.genuri.vs.it - PEC : protocollo.genuri@pec.comunas.it

Servizi demografici, OVIDIO CANCEDDA e-mail amministrativo@comune.genuri.vs.it - P.E.C. . demografico.genuri@pec.comunas.it

Servizi Sociali, Dr.ssa MARTA CORONA e- mail :  servizio.sociale@comune.genuri.vs.it

P.E.C.  serviziosocile.genuri@pec.comunas.it

Aggiornato il: 17 aprile 2020
|